Все объявления - Недвижимость - Коммерческая недвижимость - Склад
Производственное помещение (готовый бизнес), 533 м

Производственное помещение (готовый бизнес), 533 м - 5000000 руб.

Объявление № 66465 от 27 Октября Пожаловаться

Имя:Валерий Николаевич
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Основные параметры:
ТехБаза состоит из отдельно стоящих 3-х добротно построенных капитальных строений и 1-го изолированного обустроенного помещения для выполнения различных видов выполнения сварочных работ, имеется принудительная вытяжка.
Все помещения и оборудование в соответствии ПУЭ, ППБ и ПТБ.
Офисное и производственно-складские помещения, общей площадью: 533 кв.м. под крышей 480 м2.
Капитальное строение. В наличии необходимые коммуникации для использования производства и услуг (электроснабжение 3-х фазное напряжение до 100 Ампер, водоснабжение и природный газ из городских сетей).
Стены - кирпич. Здание представляет собой комплекс строений (цех, складские, административные помещения). Высота потолков до 5 м.
достаточно места для парковки и стоянок автомобилей. 200 метров от городской асфальтированной автомагистрали.
Комната отдыха и администратора. Рабочее место администратора компьютеризировано, есть необходимая оргтехника, интернет. Отопление, надежная сигнализация, телефон, горячая и холодная вода.
3 въезда под крышу, в теплом строении размерами 14х7х4.2 (при ширине ворот 4 метра) имеется кран балка с 2-мя электро грузоподъемными тельферами (до 0.5 тонны) на высоте 4 метра и одну обустроенную смотровую яму, ангар размерами 17х8х5 ( при высоте ворот 5 метров ), плюс офис с комнатой отдыха, складские помещения, туалет, подсобные помещения.
Имеется электросварочное и др. оборудование и станки для обработки металла и стекла.
Предлагается высокодоходный бизнес с минимальным вложением средств для различных видов деятельности и услуг. Имеется зона для погрузки и выгрузки
Производственные помещения продаются в комплексе, все помещения готовы к размещению производства. Полный пакет документов. С передачей арендованной земли 192 кв.м. смотри ФОТО.
Подробная информация по тел 8-912-248-09-49
Звоните уважаемые покупатели, интересное предложение, и отличные перспективы для развития вашего бизнеса. Торг уместен.